Каталог сайтов и статей города Москвы и Московской области
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Регистрация автомобилей в столице стала круглосуточной

Зарегистрировать машину в Москве можно теперь круглосуточно, об этом появилось сообщение на сайте столичной ГИБДД. Первым стало оказывать круглосуточные услуги по снятию и постановке автомобилей на учет отделение АМТС МОГТОРЭР № 4, расположенное по улице Перерва, дом 21. 

Посетители могут попасть на прием через электронную очередь. Записаться на регистрацию транспортного средства заранее можно на официальном сайте УГИБДД Москвы, на едином портале государственных и муниципальных услуг, а также на аналогичном городском портале. 

Сейчас регистрацию машин в Москве осуществляют еще 26 подразделений ГИБДД. По информации Госавтоинспекции, только за первые 9 месяцев 2012 года отделения ведомства зарегистрировали 1 млн. 188 тыс. автомобилей, что на 67,5 тыс. больше, чем в 2011 году. 

Ранее также сообщалось о новой инициативе МВД РФ, которая должна разрешить регистрацию транспортных средств в любом регионе страны, независимо от места жительства их владельцев. Проект приказа уже опубликован, однако его текущее состояние пока неизвестно.



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
 
Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон